Porsche - Unser Team
Porsche - Unser Team

Unser Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite. Schauen Sie einfach bei uns vorbei, oder rufen Sie uns an.

Daniel Rieser
Geschäftsführer und Verkauf

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 05
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 02

E-Mail: d.rieser@kasper.ch

Alois Rieser
Verkaufsleiter

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 04
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 03

E-Mail: a.rieser@kasper.ch

Ivo Hollenstein
Verkauf

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 03

E-Mail: i.hollenstein@kasper.ch

Christa Ammann
Buchhaltung

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: buchhaltung@kasper.ch

Melanie Stangl
Administration

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: m.stangl@kasper.ch

Fabio Fratto
Kundendienst

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: kundendienst@kasper.ch

Francesco Mangiaracina
Spengler

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: karosserie@kasper.ch

Remo Stäheli
Fahrzeugaufbereiter

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: werkstatt@kasper.ch

Reinhard Müller
Fahrzeugtransporte

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: werkstatt@kasper.ch

Oliver Gauderon
Porsche Techniker

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: werkstatt@kasper.ch

Marcel Hälg
Mechaniker / Diagnostiker

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: werkstatt@kasper.ch

Mirsad Sabani
Service-Mechaniker

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: werkstatt@kasper.ch

Edwin Kasper
Firmengründer

Telefon: +41 (0) 71 / 914 80 00
Telefax: +41 (0) 71 / 914 80 01

E-Mail: e.kasper@kasper.ch