Porsche - Team Administration

Team Administration

Nous percevons, à l’égard de nos clients, une obligation de servir au mieux et de manière exhaustive. Si vous avez un souhait particulier, demandez-le nous.

Comptabilité

Gabriella Di Pasquale
Cheffe Comptable

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 902
E-Mail : gabriella.dipasquale@porsche-lausanne.ch

Cynthia Lazzari
Comptable

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 904
E-Mail : cynthia.lazzari@porsche-lausanne.ch

Carnetta Wong
Aide-comptable

Téléphone : +41 (0)21 / 552 3 904
E-Mail : carnetta.wong@porsche-lausanne.ch

Cinzia Guiderdone Conticello
Aide-comptable

Téléphone : +41 (0)21 / 552 3 904
E-Mail : cinzia.guiderdone@porsche-lausanne.ch

Marketing

Delphine Amez-Droz
Responsable Marketing / Communication

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 912
E-Mail : delphine.amez-droz@porsche-lausanne.ch

Eliott Hornisberger
Stagiaire Marketing / Communication

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 907
E-Mail : eliott.hornisberger@porsche-lausanne.ch

Réception

Vy Pham Loielo
Hôtesse d’accueil

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 911
E-Mail : pham.loielo@porsche-lausanne.ch

Dina Gattous
Hôtesse d’accueil

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 911
E-Mail : dina.gattous@porsche-lausanne.ch

Souad Sanna Matmour
Hôtesse d’accueil

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 911
E-Mail : matmour.souad@porsche-lausanne.ch