Navigation principale
Modèles
Navigation principale
Porsche - Team Vente

Team Vente

Nos conseillers de vente se tiennent à votre disposition pour trouver le véhicule de vos rêves. N’hésitez pas à nous contacter au : +41 (0)21 / 55 239 18

David Grebil
Team Leader Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 914
E-Mail : david.grebil@porsche-lausanne.ch

Romane Jambers
Key Account Manager et Conseillère de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 915
E-Mail : romane.jambers@porsche-lausanne.ch

Giuseppe Anzaldi
Conseiller de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 917
E-Mail : giuseppe.anzaldi@porsche-lausanne.ch

Christophe Greppin
Conseiller de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 945
E-Mail : christophe.greppin@porsche-lausanne.ch

Nil Şengel-Corbaz
Responsable Disposition

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 919
E-Mail : nil.sengel@porsche-lausanne.ch

Cinzia Guiderdone Conticello
Assistante Disposition

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 919
E-Mail : cinzia.guiderdone@porsche-lausanne.ch

Narciso Rizzello
Préparateur Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 929
E-Mail : narciso.rizzello@porsche-lausanne.ch

Cemil Basdemir
Préparateur Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 906
E-Mail : cemil.basdemir@porsche-lausanne.ch

Centre Porsche Lausanne

Orchid Sports Cars SA
Route de Bussigny 38
Case postale 173
CH-1023 Crissier 1

Téléphone : +41 (0)21 / 55 239 11
E-Mail : info@porsche-lausanne.ch