Porsche - Team Vente

Team Vente

Nos conseillers de vente se tiennent à votre disposition pour trouver le véhicule de vos rêves. N’hésitez pas à nous contacter au : +41 (0)21 / 55 239 18

David Grebil
Chef de vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 914
E-Mail : david.grebil@porsche-lausanne.ch

Romane Jambers
Key Account Manager et Conseillère de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 915
E-Mail : romane.jambers@porsche-lausanne.ch

Giuseppe Anzaldi
Conseiller de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 917
E-Mail : giuseppe.anzaldi@porsche-lausanne.ch

Christophe Greppin
Conseiller de Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 945
E-Mail : christophe.greppin@porsche-lausanne.ch

Frédéric Vogel
Responsable Occasions & Conseiller de vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 913
E-Mail : frederic.vogel@porsche-lausanne.ch

Vincent Ciccarone
Stagiaire vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 911
E-Mail : vincent.ciccarone@porsche-lausanne.ch

Nil Şengel-Corbaz
Responsable Disposition

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 919
E-Mail : nil.sengel@porsche-lausanne.ch

Frédéric Esteves
Chef de projet disposition

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 927
E-Mail : frederic.esteves@porsche-lausanne.ch

Cemil Basdemir
Préparateur Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 906
E-Mail : cemil.basdemir@porsche-lausanne.ch

Alex Suntaxi
Préparateur Vente

Téléphone : +41 (0)21 / 55 23 929
E-Mail : alex.suntaxi@porsche-lausanne.ch